Die Trainer

Trainerin
Kerstin Schickenberg
Alter: Jahrgang 1975
Im Verein seit: 2007
Hockeytrainer seit: 2012
Hobbys: Volleyball, Lesen

Tel.: 0172-5352038 /
0211-1705345

Kontakt: schickenberg@gmx.de
Trainer
Raphael Roden
Alter: Jahrgang 1992
Im Verein seit: 2004
Hockeytrainer seit: 2009
Hobbys: Feldhockey, Fußball, Volleyball, Freeletics

Tel.: 0163-9061597

Kontakt: Raphael.roden@freenet.de
Dina Kunze
Trainerin:
Dina Kunze
Alter: Jahrgang 1997
Im Verein seit: 2013
Hockeytrainerin seit: 2014
Hobbys: Hockey, Klavier


Tel.: 0157-82570750

Kontakt: dina.kunze@unity-mail.de
Annika Stöcker
Trainerin:
Annika Stöcker
Alter: Jahrgang 1999
Im Verein seit:Dez. 2004
Hockeytrainerin seit: 2013
Hobbys: Hockey, ev. Kirche


Tel.: 0163-8011826

Kontakt: annika-hockey@web.de
Alexander Vogel
Trainer:
Alexander Vogel
Alter: Jahrgang 1994
Im Verein seit: 2002
Hockeytrainer seit: 2007
Hobbys: Fußball, Hockey


Tel.: 0152 04196833

Kontakt:alex.vogel94@web.de
Henri Karl
Trainer:
Henri Karl
Alter: Jahrgang 2001
im Verein seit: 2006
Hockeytrainer seit: 2016
Hobbys: Hockey, Kitesurfen, Laufen

Handy: 0176 42163149
Kontakt: h.karl@ish.de
Niklas von der Linde
Trainer:
Niklas von der Linde
Alter: Jahrgang 2000
Im Verein seit: 2005
Hockeytrainer seit: 2014
Hobbys: Hockey, Thaiboxen, Tennis

Tel.: 0172 9651717 / 0211-335400

Kontakt: niklasvonderlinde@gmail.com
Luca Kleber
Co-Trainer:
Luca Kleber
Alter: Jahrgang 2003
Im Verein seit: 2010
Hockeytrainer seit: 2016
Hobbys: Hockey

Milena Sichert
Co-Trainerin:
Milena Sichert
Alter: Jahrgang 2005
Im Verein seit: 2015
Hockey Trainerin seit: 2019
Hobbys: Hockey, Zeichnen, Lesen

Tel: +49 152 542 867 27

Kontakt: c.sichert@posteo.de